Anecdots.su
Самые смешные анекдоты Рунета

Из сети

Из сети:
Мой муж - большой любитель полазить по интернету. Не то чтобы он был интернет-наркоманом, однако каждый вечер, как только приходит домой с работы, включает компьютер и до поздней ночи его от экрана не оторвать. Получается, что все вечера он дома, в выходные мы тоже очень редко куда выбираемся, работа у него в основном сидячая - все условия для гиподинамии и последующего ожирения. Однако нельзя сказать, что он совершенно не двигается. Приблизительно раз в час мой муженек идет на кухню, наливает себе чашку чая и выпивает ее, заедая неимоверным количеством печенья. Правда, последнее время он обычно упрашивает меня `принести ему чаёчку`, но на количестве поедаемого печенья это никак не сказывается.
Результаты не замедлили появиться. Собирались мы недавно в гости и мой муж решил надеть брюки потеплей. И тут - батюшки, а пузо-то наросло, еле-еле брюки застегнул! А прошлой зимой сваливались, приходилось ремень носить. Муж говорит без энтузиазма:
- Надо бы похудеть.
Я, радостно:
- Давно пора! А то скоро своих ног видеть не будешь! Начинай делать упражнения, и на диету надо бы сесть. Например, для начала, возьми за правило съедать с одной чашкой чая только одну печенюшку.
Он посмотрел на меня круглыми глазами и говорит:
- Ты что! Разве я смогу столько чая выпить!
Занавес.

Анекдоты

Отдых