Anecdots.su
Самые смешные анекдоты Рунета

Историю рассказал мой товарищ, служивший на призывном пункте в г

Историю рассказал мой товарищ, служивший на призывном пункте в г. Железнодорожный Московской области.
Народу в их части немного было. По выходным все начальство уезжало по домам, так что солдатам почти раздолье. И вот как-то в очередные выходные народ бездельничал, и у кого-то появилась идея позвонить в программу "Презент"
на одной из радиостанций и передать привет всей части и нескольким друзьям в отдельности, ну и заказать песню. В общем мужик взял да позвонил с телефона КП, но в прямом эфире его не передали, а сказали, что заявку чуть попозже выполнят. Вот сидят все, ждут себе "привет", а его не передают и все. Скоро уже передача к концу подойдет, а про них ни слова. В это время кто-то с того же КП звонил домой полковнику этой части по делу, ну позвонил и что бы тут такого. Однако обиженные на ди-джея солдаты побежали на этот пресловутый КП, чтобы позвонить в "Презент" и напомнить о себе. Только звонивший поленился набрать номер заново, а просто нажал "redial", то бишь повтор предыдущего набора. На том конце трубку взял полковник, и горе-рядовой принялся грузить его и ругать за невыполнение заказа. Полковник оказался мужик с юмором и попросил повторить заказ на песню, а также кому и какие приветы передать.
На следующий день полковник приехал в часть и самолично по полной программе "передал приветы" всем отличившимся в этой истории.
(с) not me

Анекдоты

Отдых