Anecdots.su
Самые смешные анекдоты Рунета

Пришла я в гости к знакомым, а хозяйки, ну срочно выйти надо было, а я человек живущий без телевизора, и просто застываю у этого магического окошка когда его вижу, ну и значит под этим предлогом я у них и осталась

Пришла я в гости к знакомым, а хозяйки, ну срочно выйти надо было, а я человек живущий без телевизора, и просто застываю у этого магического окошка когда его вижу, ну и значит под этим предлогом я у них и осталась.
Прошло время понадобилось исполнить естественные потребности организма, захожу в туалет, а там еще одна великолепная вещь бумагодержатель, забитый журнальчиками, ну значит, сежу расслабляюсь, кросвордики отгадываю и тут меня кто-то по ноге стучит. В закрытом туалете то, в квартире, где больше никого нет. Ну я как положено подпрыгнула, подобрала под себя ноги и только тогда смогла опустить глаза в низ.
НИКОГО НЕТ.
В голову всякие мысли лезут, типа не надо было вчера пить и читать фантастику на ночь.
Потихоньку успокаиваюсь и снова начинаю расслабляться. Но все повторяется.
Для порядку подпрыгнула, а потом так интересно стала, для эксперимента стала по одной ноге опускать и смотреть что же произойдет.
Оказалось, что мои знакомые завели себе котенка, хорошенький такой и по началу ну очень тихонький показался, так это гаденыш видел тень от моей ноги и пытался ее поймать.
Вот так вот

Анекдоты

Отдых