Anecdots.su
Самые смешные анекдоты Рунета

Директор общеобразовательной школы испытывал большие трудности с несколькими девушками из старших классов

Директор общеобразовательной школы испытывал большие трудности с несколькими девушками из старших классов. Эти девушки уже пользовались помадой и придумали себе развлечение - в туалете густо наносили помаду себе на губы и затем плотно прижимались губами к зеркалу над краном. После этого все вместе наслаждались красивыми отпечатками.
Когда это увлечение приняло массовый характер, директор придумал следующий выход. Он обошел всех девушек из выпускного класса, которые пользовались помадой, и попросил их после занятия зайти в школьный туалет для девочек.
Когда все девушки собрались, он стал им разъяснять, как трудно смывается помада со стекла. Им достаточно только посмотреть, как уборщица мучается, очищая зеркала.
- Прошу вас, просто посмотрите, как это трудно делать! - попросил директор девиц в конце своей беседы.
Уборщица приступила к чистке зеркал. Она взяла половую тряпку, намочила ее кончик в унитазе и стала смывать помаду, потом намочила в унитазе другой кончик тряпки и протерла уже всю поверхность зеркала, не оставив ни уголка без внимания. Затем уже всей тряпкой натерла зеркало до блеска.
С тех пор в школе зеркала в туалетах для девочек в оставались постоянно в идеальном состоянии!

Анекдоты

Отдых